понедельник, 1 августа 2011 г.

Тестовый аккаунт Lumocity

Как и обещала, рассказываю о возможностях бесплатного, тестового аккаунта в Люмосити. Сама на таком аккаунте просидела около двух месяцев.

Итак.
Сначала вам доступны три дня базового курса. Один "день" базового курса - это три игры, которые лучше проходить сразу, одну за одной, без существенного временного перерыва. По крайней мере, авторы так рекомендуют. Кстати, на платном аккаунте таких игр пять в одном блоке. В "день" включены игры на разные способности, например, на скорость, внимание, память.

По окончании третьего блока, базовый тренинг заканчивается, продоложить его можно только оплатив месяц/год/пожизненно. Последнее особенно радует )
Люмосити разрабатывали все-таки люди, а не жлобы, пардон за выражение, и по окончании тестового периода ваш аккаунт не блокируется, и вы можете продолжать играть и тренироваться. На каждую тренируемую способность остается доступной одна-две игре(ы). Позже расскажу, как можно сыграть в большее количество игр. Опять-таки, ловкость рук и никакого мошенничества. )

Даже на тестовом аккаунте все ваши результаты пишутся в базу, только не видны. Видны станут после оплаты, ессессно ))

Игры доступные для тестового аккаунта:
Скорость/Speed - Speed Match;
Память/Memory - Familiar Faces;
Внимание/Attention - Lost in Migration;
Гибкость/Flexibility - Word Bubbles;
Принятие решений/Problem Solving - Raindrops.

Зарегистрироваться можно здесь: ;)

Brain Games


Из сервисных функций доступен Brain Profile. История, как писала выше, станет доступна только после перечисления некоей суммы. )

Комментариев нет: